Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 168.350€

Subasta de local comercial en Benalm?dena

avenida del chorrillo 4, bajo 29639 Benalm?dena (M?laga)

local en planta baja

Valores

Depósito para participar
33.670€

  • Tasación de la propiedad
    336.700€
  • Superficie catastral
    238m2
  • Año construcción
    2008

¿Cargas?

HIPOTECA A FAVOR DE CASTILE ACQUISITIONS LTD

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Localización