Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 535.000€

Subasta de nave industrial en VALLADOLID

c/ daniel del olmo 19 47008 VALLADOLID (Valladolid)

edificio con naves industrial, nave principal y edificio representativo, sito en c/ daniel del olmo 19, poligono industrial argales. finca 11245. r.p. 6 valladolid

Valores

Depósito para participar
72.818€

  • Tasación de la propiedad
    1.456.350€
  • Superficie catastral
    2422m2
  • Año construcción
    1978

¿Cargas?

Las que consten en la certificaci?n de cargas