Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 34.000€

Subasta de nave industrial en RODA DE TER

av tecla sala 42 bj 01 8510 RODA DE TER (Barcelona)

urbana: entidad numero uno.- local - garage o almac?n, en la planta baja del inmueble sito en roda de ter y en la avenida tecla sala numero cuarenta y dos, al que se accede directamente desde dicha avenida de su situaci?n. ocupa una superficie ?til de ciento treinta y cuatro metros cuadrados, y forma adem?s parte de la misma un patio al fondo y a la derecha del mismo de unos ciento sesenta metros cuadrados. cuota: cuarenta enteros por ciento

Valores

Depósito para participar
7.591€

  • Tasación de la propiedad
    151.814€
  • Superficie catastral
    262m2
  • Año construcción
    1973

¿Cargas?

0,00 €