Cancelada

Subasta de local comercial en Dos Hermanas

calle can?nigo, n?mero 2, en dos hermanas Dos Hermanas (Sevilla)

urbana. calle can?nigo, n?m. 2 en dos hermanas.

Valores

Depósito para participar
16.368€

  • Tasación de la propiedad
    327.352€