Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 44.000€

Subasta de otros en GRANADA

lg hacienda mirador almanjay 0 GRANADA (Granada)

urbana: parcela de terreno edificable, en t?rmino de granada, pago de almanjayar, hacienda del mirador de rolando. de cuatrocientos treinta y cuatro metros ochenta decimetros cuadrados. linda: norte, centro de transformaci?n el?ctrica y finca del instituto de los hermanos de las escuelas cristianas oeste, finca del citado instituto este, el mencionado centro de transformaci?n el?ctrica y vial de la urbanizaci?n carmenes de rolando i fase y por el sur, con dicho vial. sobre la superficie ocupada por el solar que constituye ?sta finca la entidad que representa tiene

Valores

Depósito para participar
10.565€

  • Tasación de la propiedad
    211.300€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €