Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 25.000€

Subasta de nave industrial en CABANILLAS DEL CAMPO

finca 75 poligono industrial 1 de cabanillas del campo 19171 CABANILLAS DEL CAMPO (Guadalajara)

nave insdustral letra b16 del poligono industrial num. 1 de cabanillas del campo finca 75

Valores

Depósito para participar
7.380€

  • Tasación de la propiedad
    147.591€
  • Superficie catastral
    164m2
  • Año construcción
    2004