Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en COCENTAINA

partida algars, parcela 7h COCENTAINA (Alicante)

finca registral n? 20473 del registro de la propiedad de cocentaina,tomo 1359,libro 347,folio 125.

Valores

Depósito para participar
21.329€

  • Tasación de la propiedad
    426.580€