Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en COCENTAINA

partida algars,parcela 7h COCENTAINA (Alicante)

finca resgistral n? 20474 del registro de la propiedad de cocentaina, tomo 1359, libro 347,folio 127.

Valores

Depósito para participar
20.251€

  • Tasación de la propiedad
    405.020€