Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 150.000€

Subasta de nave industrial en LA PUEBLA DE ALFINDEN

calle nogal, 13 50171 LA PUEBLA DE ALFINDEN (Zaragoza)

nave industrial sita en calle nogal, 13 de pgno. industrial malpica-alfinden

Valores

Depósito para participar
11.435€

  • Tasación de la propiedad
    228.700€
  • Superficie catastral
    493m2
  • Año construcción
    1999