Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 148.417€

Subasta de finca r?stica en REDONDELA

barrio iglesia y barrio porto parroquia de cabeiro REDONDELA (Pontevedra)

tojal e inculto sito en el barrio de iglesia y barrio porto en parroquia de cabeiro

Valores

Depósito para participar
416€

  • Tasación de la propiedad
    8.310€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s? (hay construccion de vivienda sin acreditar que se ha ejecutado con licencia municipal)