Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 22.000€

Subasta de nave industrial en ARGANDA

cl enebro 4 28500 ARGANDA (Madrid)

100% nuda propiedad de parcela en terreno de arganda del rey, al sitio de el guijar cpn frente a una calle particular llamada enebro, hoy calle enebro numero 4. mide 277 metros cuadrados aproximadamente. sobre dicha parcela se ha construido lo siguiente: nave industrial de forma rectangular, que ocupa una superficie aproximada de 230 metros cuadrados. es diafana y esta dotada de los servicios de agua, energia electrica y alcantarillado, el resto de la nave sin edificar, queda destinado a patio situado al fondo y oeste de la finca.

Valores

Depósito para participar
3.307€

  • Tasación de la propiedad
    66.137€
  • Superficie catastral
    230m2
  • Año construcción
    1980

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €