Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 250.000€

Subasta de nave industrial en Pedro Abad

edificada sobre las parcelas 8, 18 y 19 del pol?gono industrial s-2 de pedro abad 14630 Pedro Abad (C?rdoba)

nave industrial con dependencia en planta baja.

Valores

Depósito para participar
12.500€

  • Tasación de la propiedad
    425.840€
  • Superficie catastral
    880m2
  • Año construcción
    1997

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

POR SU PROCEDENCIA SERVIDUMBRE DE PASO E HIPOTECA A FAVOR DE BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización