Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Castrillon

avenida de puente mart?n, n? 1, 1? b Castrillon (Asturias)

?finca numero tres.- vivienda tipo b, situada en la planta primera, sin contar la baja, de un edificio sito en piedras blancas, concejo de castrill?n, entre la avenida de eysines y la carretera de piedras blancas a las b?rzanas, hoy se?alado con el n?mero uno de la avenida de puente mart?n. tiene una superficie construida de 89,14 metros cuadrados y ?til de 76,01 metros cuadrados. se compone de vest?bulo, saloncomedor, cocina, tres dormitorios, hoy dos dormitorios y dos ba?os. le pertenecen como anejos inseparables: a) el tendedero n?mero dos, situado en la planta tercera, con una extensi?n de 2,97 metros cuadrados. b) un trastero se?alado con el n?mero dos situado en la planta bajo cubierta con una superficie de 8,21 metros cuadrados. inscripcion: en el registro de la propiedad de avil?s, n? 2, al tomo 2.017, libro 469, finca n?mero 41.387, referencia catastral: 9974023tp5297s0003yh.?

Valores

Depósito para participar
6.650€

  • Tasación de la propiedad
    133.000€