Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ALGECIRAS

paseo manzanares, bloque 23, 2? izda ALGECIRAS (C?diz)

vivienda de 55,76 metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
4.568€

  • Tasación de la propiedad
    91.360€