Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de finca r?stica en Sanxenxo

lg. rial - adigna 36979 Sanxenxo (Pontevedra)

r?stica.- denominada "granxa", sita en el lugar de rial, parroquia de adigna, municipio de sanxenxo, a vi?a, de la cabida de once concas, igual a cinco ?reas setenta y cinco centi?reas.

Valores

Depósito para participar
2.621€

  • Tasación de la propiedad
    52.412€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

s? (finca r?stica abierta)

¿Cargas?

Embargo a favor de la Tesorer?a General de la Seguridad Social.