Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

calle si nombre s/n LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

local en planta baja del edificio sobre parcela n 31-1 plan parcial sector 5-las torres pol?gono n? 1.

Valores

Depósito para participar
11.471€

  • Tasación de la propiedad
    229.414€