Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LAS PALMS DE GRAN CANARIA

calle sin nombre sn LAS PALMS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

local en planta baja del edificio sobre parcela n? 31-1 plan parcial sector 5-las torres pol?gono n? 1.

Valores

Depósito para participar
8.507€

  • Tasación de la propiedad
    170.148€