Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en JEREZ DE LA FRONTERA

calle avan n? 11, 1? izquierda, barriada educardo delage JEREZ DE LA FRONTERA (C?diz)

edicto y certificacion de cargas

Valores

Depósito para participar
4.335€

  • Tasación de la propiedad
    86.700€