Esta subasta está FINALIZADA

parcela de terreno solar, en el t?rmino de ciudad real, al sitio malastardes. sobre la parcela se ha construido una nave industrial en la calle de nueva apertura denominada e a la que le corresponde el n?mero 25

Valores

Depósito para participar
8.408€

  • Tasación de la propiedad
    168.170€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LA PRIMERA CARGA ES AQUELLA QUE SE EJECUTA

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA DE CONSTITUCI?N DE HIPOTECA)

Localización