Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 234.000€

Subasta de nave industrial en SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

av de los pirineos 9 28703 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES (Madrid)

urbana numero diez nave numero diez de la parcela numero 20 en termino municipal de esta villa, en el pol?gono o sector ff del plan general de ordenaci?n, hoy avenida pirineos. consta de nave diafana en planta baja y una entreplanta y aseos ocupa una superficie construida en planta baja de 252 metros cuadrados y en entreplanta de 88,20 metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
11.684€

  • Tasación de la propiedad
    233.683€
  • Superficie catastral
    340m2
  • Año construcción
    1999

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €