Concluida

Subasta de nave industrial en Ja?n

sitio la imora Ja?n (Ja?n)

caser?a de las palmeras

Valores

Depósito para participar
180.898€

  • Tasación de la propiedad
    3.617.951€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

HIPOTECA CAJA RURAL DE JAEN, BARCELONA Y MADRID, S.C.C.

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización