Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en OVIEDO

valdemora n? 8, parroquia de bendones OVIEDO (Asturias)

edificio destinado a vivienda unifamiliar aislada con garaje-almacen y oficina

Valores

Depósito para participar
32.880€

  • Tasación de la propiedad
    657.607€