Concluida

Subasta de vivienda en Las Palmas de Gran Canaria

c/ buenos aires Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)

finca urbana local de la aec.

Valores

Depósito para participar
1.503€

  • Tasación de la propiedad
    30.051€

¿Cargas?

La certificaci?n de cargas se encuentra a disposici?n de los interesados en esta Oficina Judicial

Situación posesoria

Ocupante desconocido

Localización