Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en SARRIA

balmao, betote SARRIA (Lugo)

contruida sobre pilares de hormigon ,cerrada de bloques de cremento y cubierta con cerchas de hormigon y materia de cubricion de chapa

Valores

Depósito para participar
5.063€

  • Tasación de la propiedad
    101.250€