Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Vinar?s

cam? d'en borr?s n?mero cinco 12500 Vinar?s (Castell?n)

urbana.- finca numero seis.- la constituye la nav

Valores

Depósito para participar
13.175€

  • Tasación de la propiedad
    263.495€
  • Superficie catastral
    904m2
  • Año construcción
    1998

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

Hipoteca a favor de la Caixa Rural Vinar?s e Hipoteca a favor de Mar?a del Carmen Albiol Borr?s

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización