Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Alcorc?n

c/ martin luther king n? 9 28922 Alcorc?n (Madrid)

local 5

Valores

Depósito para participar
13.734€

  • Tasación de la propiedad
    274.687€
  • Superficie catastral
    178m2
  • Año construcción
    2010