Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Alcorc?n

c/ martin luther king ? 9 28922 Alcorc?n (Madrid)

local 7

Valores

Depósito para participar
9.779€

  • Tasación de la propiedad
    195.586€
  • Superficie catastral
    124m2
  • Año construcción
    2010