Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 107.729€

Subasta de vivienda en TIAS

calle bencomo - fajardo TIAS (Las Palmas)

vivienda n?mero 8 sita en el calle bencomo fajardo de tias

Valores

Depósito para participar
9.497€

  • Tasación de la propiedad
    189.932€