Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en LAS PALMAS DE G.C.

urbanizaci?n san jos? artesano LAS PALMAS DE G.C. (Las Palmas)

urbana n?mero quince. vivienda n?mero quince, tipo y, en la planta tercera del edificio n?mero cuarenta y uno de la urbanizaci?n san jos? artesano del lomo blanco en las palmas de g.c.

Valores

Depósito para participar
7.127€

  • Tasación de la propiedad
    142.530€