Concluida

Subasta de local comercial en M?stoles

cl alfonso xii 29, es 1, pl 0 pt a 28934 M?stoles (Madrid)

local diafano de 64,65 m2

Valores

Depósito para participar
8.109€

  • Tasación de la propiedad
    162.178€
  • Superficie catastral
    69m2
  • Año construcción
    1970

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

HIPOTECA A FAVOR DE BBVA Y ANOTACIONES PREVENTIVAS DE EMBARGO A FAVOR DE LA SEGURIDAD SOCIAL

Situación posesoria

Ocupantes sin derecho de permanencia

Localización