Esta subasta está FINALIZADA

local comercial n? 2

Valores

Depósito para participar
6.832€

  • Tasación de la propiedad
    136.635€
  • Superficie catastral
    40m2
  • Año construcción
    2007

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

NO CONSTAN. DEUDA IBI: SI Y COMUNIDAD: SI

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización