Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 7.000€

Subasta de local comercial en San Juan de la Rambla

calle francisco oramas torres, edificio los toscales san jos? San Juan de la Rambla (Santa Cruz de Tenerife)

local n? 2 planta nivel 1

Valores

Depósito para participar
10.736€

  • Tasación de la propiedad
    214.722€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

NO CONSTAN. DEUDA IBI: SI Y COMUNIDAD: SI

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización