Concluida

Subasta de local comercial en POZUELO DE ALARCON

joaquin turina n?2 POZUELO DE ALARCON (Madrid)

local comercial n?2-1, destinado a oficina, con acceso por la calle joaquin turina n?2

Valores

Depósito para participar
33.754€

  • Tasación de la propiedad
    675.078€