Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Burgos

monte de la abadesa, 16 al pago de el rabadillo Burgos (Burgos)

nave dieciseis.- planta baja y primera

Valores

Depósito para participar
14.930€

  • Tasación de la propiedad
    298.596€