Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Burgos

monte de la abadesa 17 al pago de el rabadillo Burgos (Burgos)

nave diecisiete.- planta baja y primera

Valores

Depósito para participar
10.918€

  • Tasación de la propiedad
    218.357€