Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 559.000€

Subasta de nave industrial en ALICANTE

calle dolar parcela 159 p.i. las atalayas 3114 ALICANTE (Alicante)

finca registral n? 50391 descripcion: nave industrial sita en alicante, pol?gono industrial las atalayas, calle dolar, parcela n?mero 159.

Valores

Depósito para participar
55.903€

  • Tasación de la propiedad
    1.118.054€
  • Superficie catastral
    1153m2
  • Año construcción
    2001