Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 175.260€

Subasta de local comercial en Toledo

avenida de santa b?rbara 26 cv a calle fuente, toledo 45006 Toledo (Toledo)

local comercial en la avenida de santa barbara 26,

Valores

Depósito para participar
17.525€

  • Tasación de la propiedad
    350.500€
  • Superficie catastral
    215m2
  • Año construcción
    1974

¿Cargas?

HIPOTECA A FAVOR DE LIBERBANK por importe de 200.000 euros de principal

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización