Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en L’Arbo?

avda. generalitat n?6 parcela 193 L’Arbo? (Tarragona)

urbana. nave industrial compuesta de planta baja solamente. se compone de una nave sin distribuir, con aseo y vestidor despacho. ocupa una superficie de construida de cuatrocientos treinta y ocho metros cuadrados, y ?til de cuatrocientos veinti?n metros ocho dec?metros cuadrados. se cubre por tejado. se halla edificada sobre la parcela ciento noventa y tres de la actuaci?n industrial santa llucia, de figura rectangular y de superficie cuatrocientos treinta y ocho metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
27.594€

  • Tasación de la propiedad
    551.880€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

No consta

Situación posesoria

No consta (Escritura de pr?stamo hipotecario otorgada ante el Notario de Vilafranca del Pened?s D?.Eva Mar?a Fern?ndez Medina, en fecha 20/07/2007, protocolo n? 1875.)

Localización