Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 93.397€

Subasta de nave industrial en VARGAS

nave n? 10 al sitio de la mies, 39679 VARGAS (Cantabria)

2) numero diez. nave identificada con el n?mero “10” en el pueblo de vargas, ayuntamiento de puente viesgo, al sitio la mies, consta de una sola planta con una superficie construida de ciento sentencia y dos metros 2 (172, 16 m2) y diecis?is dec?metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
6.671€

  • Tasación de la propiedad
    133.424€
  • Superficie catastral
    172m2
  • Año construcción
    2006