Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 186.796€

Subasta de nave industrial en MALAGA

calle escritora carmen martin gaite 6 MALAGA (M?laga)

finca n?16 a-03,nave industrial se?alada como nave tres, para actividad no predeterminada, enclavada en parcela de400,80 m2 y la nave 252 m2

Valores

Depósito para participar
9.340€

  • Tasación de la propiedad
    0€