Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 58.943€

Subasta de local comercial en Esparreguera

calle cami de can comelles, 2-b 8292 Esparreguera (Barcelona)

local comercial numero 3

Valores

Depósito para participar
7.534€

  • Tasación de la propiedad
    150.672€
  • Superficie catastral
    63m2
  • Año construcción
    1999