Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en PUENTE GENIL

poligono cuesta del molino n? 13-puente genil PUENTE GENIL (C?rdoba)

inscrita en el registro de la propiedad de puente genil. nave industrial de una sola planta sita en el denominado pol?gono cuesta del molino se?alada con el n?mero trece. tiene una superficie construida de doscientos cuarenta y siete metros y treinta y cinco dec?metros cuadrados y una superficie ?til de doscientos treinta y nueve metros y treinta y un dec?metros cuadrados. datos de identificaci?n registral: tomo 1170 libro: 539 folio: 225

Valores

Depósito para participar
6.182€

  • Tasación de la propiedad
    123.633€