Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 99.000€

Subasta de local comercial en GIJON

cl cabrales 67 bajo 33205 GIJON (Asturias)

100% pleno dominio del departamento numero dos, planta baja comercial, de la casa numero sesenta y tres, hoy sesenta y siete de la calle cabrales de gij?n. es local de negocio sin distribuir, situado en la planta baja, situado a la derecha, izquierda y espalda del portal y caja de escalera. ocupa una superficie constuida de doscientos ochenta y cinco metros noventa y siete dec?metros cuadrados, y util de doscientos setenta y ocho metros veintidos decimetros cuadrados, aproximadamente.

Valores

Depósito para participar
7.672€

  • Tasación de la propiedad
    153.446€
  • Superficie catastral
    267m2
  • Año construcción
    1974