Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en VILLAVICIOSA

calle doctor pando valle n?2 0 VILLAVICIOSA (Asturias)

piso 2? dcha de 74 m2 distribuido interiormente

Valores

Depósito para participar
5.240€

  • Tasación de la propiedad
    104.796€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0

¿Cargas?

1?. DERECHO DE CUBRIR, DE APOYAR Y DE REALIZAR; 2? HIPOTECA POR LA QUE SE PROCEDE

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA DE PRESTAMO HIPOTECARIO OTORGADA EL 14/12/2010 ANTE EL NOTARIO D. JOS? RAM?N ?LVAREZ-BARRIADA FERN?NDEZ (N? DE PROTOCOLO 694) Y POSTERIOR ESCRITURA DE NOVACI?N Y AMPLIACION DE PRESTAMO HIPOTECARIO OTORGADA EL 03/01/2013 ANTE EL MISMO NOTARIO (N? DE PROTOCOLO 5))

Localización