Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en SALAMANCA

hoyamoros s/n 37008 SALAMANCA (Salamanca)

nave industrial de 509,12 metros en c/ hoya moros de salamanca poligono el montalvo ii

Valores

Depósito para participar
9.721€

  • Tasación de la propiedad
    194.425€
  • Superficie catastral
    272m2
  • Año construcción
    1999