Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 10.000€

Subasta de nave industrial en TAVERNES DE LA VALLDIGNA

gv germanias 71 1 00 01 46760 TAVERNES DE LA VALLDIGNA (Valencia/Val?ncia)

local comercial con una superficie ?til de 68,64 m2 y construida de 85,80 m2. el deudor tiene el 33,33% del pleno dominio con car?cter privativo.

Valores

Depósito para participar
962€

  • Tasación de la propiedad
    19.234€
  • Superficie catastral
    129m2
  • Año construcción
    1994

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €