Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 320.382€

Subasta de nave industrial en SANT QUINT? DE MEDIONA

actuacion industrial "els vinyets-els fogars"m? 6 8777 SANT QUINT? DE MEDIONA (Barcelona)

nave industrial se?alada con el n? 6 en la actuaci?n industrial els vinyets-els fogars situada en el t?rmino municipal de sant quint? de mediona. est? compuesta de dos plantas, baja y primera, con una superficie total de 735,46 metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
14.205€

  • Tasación de la propiedad
    284.108€
  • Superficie catastral
    735m2
  • Año construcción
    2004