Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en MONTORN?S DEL VALL?S

avenida rio mogent, 20 MONTORN?S DEL VALL?S (Barcelona)

nave industrial en pol?gono riera mars? de montorn?s del vall?s. sup constr: 350 m2. anejo uso exclusivo de patio de 86 m2

Valores

Depósito para participar
18.528€

  • Tasación de la propiedad
    370.556€