Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 136.000€

Subasta de local comercial en Albacete

calle hermanos grimn, 10- local planta baja 2006 Albacete (Albacete)

calle hermanos grimn, 10- local planta baja

Valores

Depósito para participar
9.644€

  • Tasación de la propiedad
    192.876€
  • Superficie catastral
    161m2
  • Año construcción
    2010

¿Cargas?

HIPOTECA PARTICULARES, IBI, IAE, PLUSVALIA, COMUNIDAD