Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de garaje en Albacete

calle feria, 133- garaje 18 2004 Albacete (Albacete)

calle feria 133, garaje 18

Valores

Depósito para participar
6.354€

  • Tasación de la propiedad
    127.075€
  • Superficie catastral
    227m2
  • Año construcción
    2009